7-8 июля Всероссийский Чемпионат по грумингу собак и кошек
Востокгрум 2022
Место проведения: г.Владивосток ТЦ "Седанка Сити" ул.Полетаева 6Д, 2 этаж
Стоимость участия!
Открытый класс 5.000 руб
Класс: Начинающие и Чемпионы 4.000 руб
Лучший салон Востокгрум 10.000 руб

Аттестация + 2.000 руб
Скидка:
За раннюю бронь 1500р на первую категорию до 6 июня!

1500р на вторую категорию, 2000р на третью категорию
Ведущие, организаторы:
Ирина Садыгова
Иван Васильев
Эксперты
Алёна Кулькова
Шоу и пет груминг собак
Елена Проездова
Шоу и пет груминг собак
Инна Белоусова
Шоу и пет груминг кошек
Наталья Кулакова
Шоу и пет груминг собак и кошек
Расписание
7 июля, четверг
6 июля, среда
Показательные Мастер-классы: Наталья Кулакова - груминг кошек, Алёна Кулькова - тримминг

Темы уточняются!
Расписание Мастер-классов будет позже!
Следите за новостями!
ДЕНЬ 1 КОШКИ

9:00 Регистрация, прохождение вет.контроля, сбор участников

9:30 Предварительный осмотр участников

10:00 Старт конкурса (шоу и пет груминг кошек)

11:30 Осмотр участников экспертами

12:00 Объявление финалистов

12:30 Награждение финалистов

Начинающие (стаж до 2-х лет) - 1,5 часа все категории
Открытый и Чемпионы - 1 час все категории.


ШОУ ГРУМИНГ СОБАК
12:00 Регистрация, прохождение вет.контроля, сбор участников

12:30 Предварительный осмотр участников

13:00 Старт конкурса (категории стригущиеся, спаниели и сеттеры, пудели,
стриппинг, двойной тип шерсти. Модел дог (категория тело и голова) тематический (Лето) - только открытый класс)

16:00 Осмотр участников экспертами, Объявление финалистов. Награждение победителей



8 июля, пятница
Расписание Мастер-классов будет позже!
Следите за новостями!

ДЕНЬ 2

ПЕТ ГРУМИНГ СОБАК

9:00 Регистрация, прохождение вет.контроля, сбор участников

9:30 Предварительный осмотр участников

10:00 Старт конкурса (категории двойной тип шерсти, ниспадающий тип шерсти, стригущиеся, спаниели и сеттеры)

13:00 Осмотр экспертами

13:30 Объявление финалистов

14:00 Регистрация, прохождение вет.контроля, сбор участников

14:30 Предварительный осмотр участников

15:00 Старт конкурса (категории йорки, азиатский стиль, стриппинг, пудели, креатив)

18:00 Осмотр экспертами

18:30 Объявление финалистов, награждение победителей.

Регистрация
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Категория
Выберете класс
Спонсоры