18-20 сентября / 2019

VIII Международный фестиваль и конкурс по грумингу GroomingFest

Moscow
Дни
Часы
Минуты
Секунды
Мероприятие проходит в рамках выставки ПаркЗоо
ЭКСПЕРТЫ
Ирина Пинкусевич
Irina Pinkusevich, USA (E.G.A)
Бьяджо Челламаре
Biagio Cellamare, Italy (E.G.A)
Симона Келли
Simona Chelli, Italy (E.G.A)
Фабио Бранди
Fabio Brandi, Italy
Наталия Самойлова
Natalia Samoilova, Russia (E.G.A)
Анна Побочина
Anna Pobochina, Russia
Георгий Гогинашвили
George Goginashvili, Ukraine
Ирина Смирнова
Irina Smirnova, Russia
Ольга Архипова
Olga Arkhipova, Russia
Мария Синицына
Maria Sinitsyna, Russia
Елена Левина
Elena Levina, Russia
Наталия Юрьева
Natalia Yuryeva, Russia
ВЕДУЩИЕ
Дарья Казимова
Darya Kazimova, Russia
Денис Васильев
Denis Vasiliev, Russia
Ирина Алёшина
Irina Alyoshinа, Russia
Надежда Румянцева
Nadezhda Rumyantseva, Russia
Вероника Климанова
Veronika Klimanova, Russia
ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
18 сентября - EXPERT DAY
9:00 - Регистрация
9:30 - Открытие VII Фестиваля груминга GroomingFest
10:00 - Ирина Пинкусевич и Симона Келли «Шоу и Пет груминг Бишона»
12:30 - Ирина Пинкусевич, Симона Келли и Бьяджо Челламаре «Сравнительный груминг Пуделя - США и Европа»
15:30 - Ирина Пинкусевич и Бьяджо Челламаре «Шоу и Пет груминг Американского коккер спаниеля»
18:00 - Лотерея и фуршет

19 сентября - TRAND DAY
9:00 - Регистрация

9:30 - Георгий Гогинашвили «Азиатский стиль в груминге. Бишон и Modeldog»
11:30 - Фабио Бранди и Моник Ван Де Вен «Борьба с алопецией с помощью косметики»
14:00 - Георгий Гогинашвили и Анна Побочина «Шоу и Пет груминг Шпица»
16:00 - Ирина Алёшина «Йоркширский терьер - эволюция стрижек»
17:00 - Лотерея и фуршет

20 сентября - SALON DAY
9:00 - Регистрация

10:00 - Денис Васильев и Дарья Казимова«Управление груминг-салоном. Как выжить в условиях растущей конкуренции»
11:00 - Симона Келли «Креативный груминг»
13:00 - Бьяджо Челломаре «Итальянский подход к салонному грумингу кошек»
15:00
- Фабио Бранди «Тримминг - основы работы»
17:00 - Лотерея и фуршет

ВАЖНО ЗНАТЬ
Каждому офлайн участнику фестиваля будет выдан сертификат об участии.
Сертификаты будут выдаваться один за каждый прослушанный день мастер-классов.
Участникам онлайн-трансляции будет выслан на почту один электронный сертификат за все три дня мк.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ
КВЦ «Сокольники». Москва, 3-й Лучевой просек, павильон 11.1
EXPERT DAY
7 000₽
TRAND DAY
6 000₽
SALON DAY
5 000₽
АБОНЕМЕНТ 3 ДНЯ
15 000₽ 13 000₽
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ 3 ДНЯ
8 500₽ 6 500₽
ПаркЗоо
Международный Фестиваль и Конкурс грумеров GroomingFest-2019 проходит в рамках выставки ПаркЗоо! Для того, чтобы попасть на территорию выставки, каждому участнику/болельщику/желающему необходимо БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на саму выставку ПаркЗоо!
На территории выставки имеется бесплатный Wifi, стоимость парковки в парке Сокольники - 500₽
ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
18 сентября
Конкурс груминга кошек.

9:00 -
Регистрация Шоу (EGA) и Пет-груминг кошек.
9:30 - Осмотр.
10:00 - Начало конкурса
.
Судьи конкурса:
Бьяджо Челламаре и Наталия Самойлова (The judges of the competition EGA will be Biagio Cellamare and Natalia Samoilova).

Конкурс Креативного груминга и Model dog.

14:00 -
Регистрация на конкурс Креативный груминг и
конкурс Model dog (на игрушечных собаках, модель предоставляется)
Категории: "Тело (body) стрижка" и "Голова (head) креатив".
14:30 - Осмотр.
15:00 - Начало конкурса Креатив.
Судьи конкурса:
Симона Келли, Ирина Смирнова и Георгий Гогинашвили.

19 сентября
Конкурс Шоу-груминг собак EGA.

10:00 - Регистрация Шоу-груминг собак.
11:00 - Начало конкурса.
Категории: тримминг, стригущиеся, пудели и спаниели.
Судьи конкурса:
Ирина Пинкусевич, Бьяджо Челламаре и Симона Келли (The judges of the competition EGA will be Irina Pinkusevich, Biagio Cellamare and Simona Chelli).
20 сентября
Конкурс Пет-груминг собак. Аттестация.

9:00 - Регистрация Пет-груминг собак - I часть.
10:00 - Конкурс - I часть.
Категории: двойной тип, ниспадающая шерсть (кроме йорков), стригущиеся и спаниели.

13:00 - Регистрация Пет-груминг собак - II часть.
14:00 - Конкурс - II часть.
Категории: йорки, азиатский стиль, тримминг и пудели.

18:00 - Награждение номинации «BEST» и «Лучший салон конкурса GroomingFest-2019».

Судьи конкурса:
Ирина Пинкусевич, Георгий Гогинашвили, Елена Левина, Олга Архипова, Наталия Юрьева и Мария Синицына.

Предоплата за участие в конкурсе не возвращается.
Участникам конкурса предоставляется:
Зона конкурса
Стол, стул, кронштейн с петлёй, накидка на стол, вода питьевая, пакет для мусора, маска на лицо.
Зона подготовки
Ванна , компрессор , стол с кронштейном, махровые полотенца, бальзам и шампунь Milord.
ПРИЗОВОЙ ФОНД
Подарки получит каждый участник Конкурса
Более 100 000₽ от
интернет-магазина Грум-Мир
Машинки HEINIGER
Косметика Iv San Bernard
Поездка на Конкурс грумеров в Рим
Ножницы Yento
Косметика MILORD
ЖДЁМ КАЖДОГО
СПОНСОРЫ
ОРГАНИЗАТОРЫ
18-20 сентября / 2019
КВЦ «Сокольники». Москва, 3-й Лучевой просек, павильон 11.1

+7 925 149 0010 - Максим Васильев
maksim@milordcompany.ru
Подписывайся на нас в социальных сетях
Left
Right
Left
Right
Регистрация на мастер-классы GroomingFest
Выберите тип билета
В течение нескольких дней с вами свяжется Максим!
Write Close
Close
Свяжись с нами удобным для тебя способом!
WhatsApp
VK
Phone