МИЛОРД АФИША 2019

Это наше собачье дело!

МИЛОРД АФИША 2019
ОЖИДАЮТСЯ
21 октября
21 октября
Базовый курс по грумингу
Москва
Преподаватель: Денис Новиков.
Адрес: ул. Земляной Вал, 21/2-4 стр.3.
Программа и регистрация: ссылка...
22 октября
22 октября
Мастер-класс «Салонный груминг йоркширского терьера»
Москва
Преподаватель: Ирина Алёшина.
Адрес: ул. Братиславская 31/1.
Программа и регистрация: ссылка...
24 октября
24 октября
Мастер-класс «Азиатский стиль на Model Dog»
Москва
Преподаватель: Дарья Казимова.
Адрес: ул. Братиславская 31/1.
Программа и регистрация: ссылка...
25 октября
25 октября
Всероссийский Конкурс грумеров «Грумингфест» и мастер-классы от экспертов.
Волгоград
Эксперты: Ирина Алёшина и Мария Синицына.
Адрес: пр. Ленина, 65А
Программа и регистрация: ссылка...
28 октября
28 октября
Курс по грумингу «КОНЦЕНТРАТ»
Москва
Преподаватель: Ирина Алёшина.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
31 октября
31 октября
Мастер-класс «Креативный груминг в салоне»
Москва
Преподаватель: Татьяна Новикова.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
9 ноября
9 ноября
Международный Конкурс «Romeo Grooming»
Рим, Италия
Поездка на крупнейший Конкурс грумеров в Европе.
7 ноября
7 ноября
Всероссийский Конкурс грумеров «Сибирьгрум-2019», мастер-классы от экспертов.
Красноярск
Эксперты: Ирина Алёшина и Георгий Гогинашвили.
Программа и регистрация: ссылка...
12 ноября
12 ноября
Мастер-класс «Азиатский стиль – авторский метод. Йоркширский терьер и ши-тцу»
Москва
Преподаватель: Георгий Гогинашвили.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
21 ноября
21 ноября
Мастер-класс «Основы тримминга»
Москва
Преподаватель: Мария Синицына.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
27 ноября
27 ноября
Мастер-класс «Базовый груминг кошек»
Москва
Преподаватель: Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
30 ноября
30 ноября
Курс по грумингу «Груминг Weekend»
Москва
Преподаватель: Ирина Алёшина.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
19 декабря
19 декабря
Курс по грумингу «КОНЦЕНТРАТ»
Москва
Преподаватель: Ирина Алёшина.
Адрес: ул. Братиславская 31 к. 1.
Программа и регистрация: ссылка...
ПРОШЛИ
18-20 сентября
18-20 сентября
Международный Конкурс и Фестиваль груминга «GroomingFest»» в рамках выставки «Паркзоо-2019»
Москва
Эксперты: Ирина Пинкусевич (США), Бьяджо Челламаре (Италия), Симона Келли (Италия), Наталия Самойлова (Россия), Ирина Алёшина (Россия), Георгий Гогинашвили (Украина), Ирина Смирнова (Россия), Ольга Архипова (Россия), Мария Синицына (Россия), Елена Левина (Россия) и Наталья Юрьева (Россия).
Адрес: 3й лучевой просек, КВЦ «Сокольники», павильон 11.1
23-25 августа
23-25 августа
Всероссийский Конкурс грумеров «Уфагрум-2019», мастер-классы от экспертов в рамках выставки ZooЭкспо 2019.
Уфа
Эксперты: Дарья Казимова и Мария Синицына.
Адрес: Уфа, ул. Менделеева, 158.
10-12 июля
10-12 июля
Всероссийский Конкурс грумеров «Востокгрум-2019», мастер-классы от экспертов.
Хабаровск
Эксперты: Дарья Казимова и Людмила Ромина.
29-30 июня
29-30 июня
Презентация новой линейки косметики MILORD 2.0 на Международной выставке собак 2 CACIB «Белые ночи»
Санкт-Петербург
Будут присутствовать: Иван Васильев и Максим Васильев.
Адрес:Петербургское шоссе, 64/1, павильон H «ЭКСПОФОРУМ».
23-25 мая
23-25 мая
Всероссийский Конкурс грумеров «Уралгрум-2019», мастер-классы от экспертов
Екатеринбург
Эксперты: Дарья Казимова, Анна Бардышева, Георгий Гогинашвили и Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Шейнкмана 7, груминг-центр «The Best».
16-17 марта
16-17 марта
Всероссийский Конкурс грумеров «Кубаньгрум-2019», мастер-классы от экспертов. В рамках выставки «Зоомир»
Краснодар
Эксперты: Дарья Казимова, Людмила Ромина, Наталия Самойлова, Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Зиповская 5, ВЦ «КубаньЭкспо».
16-17 марта
16-17 марта
Фестиваль груминга «GroomingFest» в рамках выставки «Зоошоу»
Санкт-Петербург
Спикеры: Георгий Гогинашвили, Ирина Алёшина и Денис Новиков.
Адрес: Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «Экспофорум».
13 февраля
13 февраля
Вечеринка «GroomingFest без собак и кошек». Выступления спикеров, церемония награждения, банкет и дискотека
Москва
Спикеры: Денис Васильев, Дарья Казимова, Алексей Красиков, Александра Александрова и Звёздный Гость.
Адрес: ул. Новый Арбат 21, Банкет Холл Арбат.
8-10 февраля
8-10 февраля
Всероссийский Конкурс грумеров «Волгагрум-2019», мастер-классы от экспертов. В рамках выставки «Уши Лапы Хвост»
Самара
Эксперты: Наталия Юрьева, Елизавета Елизарова, Юлия Грозова, Юлия Водолазко, Мария Крук, Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Мичурина 23А, ВЦ Экспо-Волга.
Телефон: +7 (987) 435-52-52
14 января -
25 февраля
14 января -
25 февраля
Базовый курс по грумингу
Москва
Преподаватели: Денис Новиков.
Адрес: ул. Земляной Вал 21/2-4 стр.3, Академия груминга MILORD
Телефон: +7 (985) 039-00-10
4-12 января
4-12 января
Базовый курс по грумингу «ИНТЕНСИВ» для начинающих
Красноярск
Преподаватели: Денис Новиков, Татьяна Лопатина.
Адрес: ул. Карамзина 18, груминг-салон «Барбос».
Телефон: +7 (905) 976-13-52 / +7 (929) 333-17-80
ПАРТНЕРЫ
Если вы хотите стать партнером мероприятий, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
Не пропустите новости мероприятий, подпишитесь на нашу рассылку